Вопросы о юридической силе добровольного нотариального согласия на приватизацию жилого помещения в пользу родственника, прописанного в нанимаемом жилом помещении
Если человеком добровольно подписано нотариальное согласие на приватизацию жилого помещения в пользу родственника, так же прописанного в нанимаемом жилом помещении в течении какого времени это согласие имеет юридическую силу.
согласие будет действительно, пока не будет отменено в такой же форме. однако, может возникнуть ситуация, в которой давший согласие будет утверждать что оно действует только год.
Оно вечно. Срока не имеет.
До 1 марта 2015 года. Федеральный "закон" от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 25.02.2013
Согласие будет действительно до совершения акта приватизации. Однако написавший соглашение может передумать и его отменить в судебном порядке.