Как сняться с учета в наркодиспансере после успешной реабилитации - опыт отца
В 2001 году моя дочь сама встала на учет в наркологическом диспансере, чтобы пройти курс реабилитации от наркозависимости. С тех пор уже много лет она она не употребляет наркотики и вряд к этому вернется. Как можно сняться с учета в наркодиспансере? Заранее спасибо.
Олег Филимонович, Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Пройдите медосвидетельствование на предмет выздоровления
Мне не понравился Ваш ответ.