Отличие цвета автомобиля в документах от реального - что делать?
"При перекраске автомобиля собственник обязан внести изменения в регистрационные документы в течение 5 суток.
Статья 19.22.
Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок в случае, если такая регистрация обязательна, —
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере одной второй минимального размера оплаты труда; на должностных лиц — от одного до трех минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц — от десяти до тридцати минимальных размеров оплаты труда.
Вам нужно поменять документы в ГАИ в связи с изменением цвета машины.
Замена свидетельства о регистрации ТС производится по месту регистрации автомобиля (а не владельца))
Нужно:
1. Паспорт (гражд)
2. ПТС
3. Свидетельство о регистрации ТС
4. Мед.справка .
В окошко оформления документов, далее на площадку, сверка номеров агрегатов, визуальный осмотр автомобиля, 5-10 минут заполнения формы , оплата квитанции и опять в окошко за новым свидетельством о регистрации ТС и ПТС.
В ПТС обязательно проверьте отметку об изменении цвета автомобиля.