Как определяется размер штрафа за проживание по недействительному паспорту в соответствии с частью 1 статьи 19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях?
Часть 1 статьи 19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусматривает ответственность за проживание по недействительному документу, удостоверяющему личность (паспорту) в виде штрафа в размере от 2000 руб. до 3000 руб
А по каким критериям выбирается конкретная сумма для штрафа? Почему интервал?
Лучший ответ
размер штрафа определяется с учетом смягчающих обстоятельств, данных о личности