Сотрудник ДПС задержан за вождение в нетрезвом виде - где пройдет судебное разбирательство?
Был задержан сотрудниками ДПС - при управлении автомобилем в нетрезвом виде в г. Костроме. Где должно проходить судебное разбирательство-по месту происшествия, или по месту прописки (Москва)? Спасибо!
Лучший ответ
Можете подать ходатайство о проведении по месту жительства и дело перенесут в москву. Если не подадите, то и в костроме могут рассмотреть.