Как выписать нелегальных проживающих в муниципальной квартире - подробности и рекомендации
В общем ситуация такая - 2 человека прописаны в муниципальной квартире и не платят и не живут в этой квартире. Мне посоветовали взять чеки по оплате за квартиру (свет, вода, жил.площадь итд), двух свидетелей и.. написать *мифическое* заявление на непонятно на кого и текст заявления - тоже увы мне не известен, что мне написать в заявлении, суть в котором - выписка человека? Куда обратиться (в районный суд) хоть скоординировали, так что остается только заполнить заявление, пожалуйста помогите мне.
Лучший ответ
Это должно быть исковое заявление о признании данных лиц утратившими право пользования жилым помещением. Направляется в районный суд. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Спасибо за ответ, но может быть есть образец этого заявления?..
Это платная услуга.