Как защитить свои интересы при возможной угрозе выселения из квартиры, подаренной мужем, в случае конфликта с дочерью
Путем дарения была отписана квартира от дяди моей дочери ей семнадцать лет, проживаем вместе, она неоднократно поднимает тему что с 18 лет меня выгонет на улицу. Подарил брат мужа с котором нахожусь в разводе подарил вынужденно так как ранее на настю была подарена квартира другая его мамой и дарение поменяли с одного на другое, так как развелись. Как мне быть? Я не поанировала быть выгнанной. Что можно предпринять в данной ситуации, если дочь не захочет разделить на равные доли?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это ее собственность. Она имеет право ею распоряжаться по своему усмотрению.