Неожиданное препятствие - забили в реестр ФСС при попытке вылететь за границу из-за страховых взносов на сумму 20000 рублей

Вопрос №4845863 из г. Омск
опубликован 11.09.2014, 22:32
Хотели полететь за границу забили в реестр ФСС У жены оказались какие то страховые взносы на сумму около 20000 р хотя при оформлении ИП сказали Что новички кто Открывает ИП не платят никаких налогов и страховых взносов. Разестните! Зарание благодарен Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что новички кто Открывает ИП не платят никаких налогов и страховых взносов.

- кто вам такое сказал ? еще как платят- платят даже если прибыли нет (это касается страховых взносов).

11.09.2014, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А почему тогда нету некаких документов или иных платёжных уведомлений?

11.09.2014, 23:00

их и недолжно быть- вы об этом беспокоитесь сами

11.09.2014, 23:14