Вопрос - Могу ли я в разводе с мужем, который является гражданином другой страны и у нас есть общий ребенок, спросить с него часть суммы по кредиту, который мы взяли вместе в банке?
Мы брали с мужем кредит в банке.. могу ли я с него спросить с него часть суммы.. мы с ним в разводе.. но решения еще не было.. и он у меня гражданин другой страны и у нас есть общий ребенок.
Лучший ответ
Да, можете. Не согласится - заявляйте иск о разделе имущества.
Спасибо за ответ!