Варианты получения временной или постоянной регистрации для нежилых помещений или места работы
Где можно получить временную или постоянную регистрацию, если нельзя зарегистрироваться по месту проживания (сьемная квартира). можно ли по месту работы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, нельзя, но вы можете посмотреть объявления в газете. Некоторые предоставляют регистрацию платно.
Поищите знакомых кто вас может зарегистрировать.