Санкт-Петербург, 12.09.2014, 03:40

Имею я право пить пиво, или пивные напитки на улице в общественных местах, если банка у меня завернута в пакет, или бумагу.

Вопрос №4846230 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.09.2014, 03:40
Имею я право пить пиво, или пивные напитки на улице в общественных местах, если банка у меня завернута в пакет, или бумагу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не имеете От того что банка завернута в бумагу пиво не превратиться в сок

12.09.2014, 03:43

Да,но почему.Я ведь распиваю слабоалкогольные напитки не в открытую,кто знает,что я там пью.

13.09.2014, 02:50

Но если баночка завернута в бумагу-это всегда вызывает подозрение.И если попадетесь на глаза полиции то она вправе поинтересоваться а что вы там пьете.обнаружится пиво -со всеми вытекающими отсюда последствиями.Это точно также .когда тридцать лет назад была антиалкогольная компания.,то водку пили из чайников -типа пьем чай .однако если обнаруживался факт распития водки то чайник совсем не спасал.Поэтому и у вас такая же ситуация пить конечно можете но с риском для себя, если под слоем бумаги найдут пиво.то вы никак не скажите что пили сок

13.09.2014, 04:36