Как получить денежную компенсацию за пропавшие акции ЮКОСа и что необходимо предпринять?
Владела акциями ЮКОСа! Пропали все акции такой солидной компании! Можно ли получить денежную компенсацию за них сейчас и что для этого надо предпринять? Думала куплю квартиру когда дочь вырастет! Куда делись наши активы в виде акций не понятно?
Решение суда в Гааге в июле этого года было положительным для акционеров Юкоса, но будет ли это решение исполнять наше государство - пока это под вопросом.
Есть ли в Москве группа таких как я акционеров к которым можно присоединиться? Гаагский суд хлопочет только о своих зарубежных акционерах скорее всего, а о нас кто позаботиться? Так и пришлось доработать до мизерной пенсии без ваучеров и без своего бизнеса! Все в один миг пропало! Надеюсь вернуть утерянные акции! Спасибо!