Как получить компенсацию по акциям ЮКОСа? Как и куда обратиться?
На руках находятся акции ЮКОСа. Можно ли получить компенсацию, выплачиваемую в рамках управления требованиями Компании ЮКОС, по данным акциям? Подскажите, пожалуйста, с чего начинать и куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте!Перспективы получить деньги за акции нет,т.к. нефтяной компании ЮКОС не существует.
Существовало общественное объединение вкладчиков ЮКОСа.Поищите в интернете.