Серпухов, 12.09.2014, 00:54

Как поступить, если я не могу оплатить ДНК-тест после подачи в суд на отца будущего ребенка, который утверждает, что не является отцом?

Вопрос №4846596 из г. Серпухов
опубликован 12.09.2014, 00:54
Если я подала в суд на отца моего будущего ребенка а суд направил на днк так как отец ребенка говорит что не его при этом я не работаю и днк оплатить не могу что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо найти возможность оплатить.

Потом с него взыщете.

12.09.2014, 00:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Он должен оплатить анализ.

12.09.2014, 00:55

Без денег экспертизу никто проводить не будет

12.09.2014, 09:29

А если он не работает?

12.09.2014, 00:58

Анна, работает ли он, не работает, какое это имеет отношение к Вашему вопросу. Вы просите суд об экспертизе - извольте оплатить, а потом у Вас появляется право возмещения расходов.

Независимо от того работает он или нет.

Какой Вам толк тогда вообще с алиментов если Вы считаете, что с него вообще ничего нельзя взыскать.

На самом деле есть алгоритмы работы приставов и с неработающими людьми.

12.09.2014, 10:20