Как поступить, если я не могу оплатить ДНК-тест после подачи в суд на отца будущего ребенка, который утверждает, что не является отцом?

Если я подала в суд на отца моего будущего ребенка а суд направил на днк так как отец ребенка говорит что не его при этом я не работаю и днк оплатить не могу что мне делать?

Лучший ответ

Надо найти возможность оплатить.

Потом с него взыщете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Он должен оплатить анализ.

Без денег экспертизу никто проводить не будет

А если он не работает?

Анна, работает ли он, не работает, какое это имеет отношение к Вашему вопросу. Вы просите суд об экспертизе - извольте оплатить, а потом у Вас появляется право возмещения расходов.

Независимо от того работает он или нет.

Какой Вам толк тогда вообще с алиментов если Вы считаете, что с него вообще ничего нельзя взыскать.

На самом деле есть алгоритмы работы приставов и с неработающими людьми.