Необходимость проведения ДНК-теста при иске о выплате алиментов - требование Высшего Мирового Суда и законодательство

Я подала на алименты на отца моего ребёнка. Мой адвокат говорит, что днк надо делать даже если отец признает своего ребёнка. Этого требует Высший Мирово Суд. Так ли это и существует ли какой закон о подобном требовании?
Лучший ответ

Если он признает ребенка то ДНК не нужно.