Могу ли я обратиться с претензией о недостающей сумме страховой выплаты после происшествия ДТП?
Здравствуете, 30/05 я попала в ДТП обратилась в страховую компанию виновника 16 июня, ущерб СК оценили в 64 т.р моя независимая техническая экспертиза оценила в 140 т.р страховая компания 11.09 воплотили мне 64. при получении денег я только расписалась на на расходнике могу ли я обратиться с претензией о недостающей сумме если мне выплатили 64 и я им не чего не сказала что вернусь еще раз.
Лучший ответ
Вы можете подать претензию в страховую компанию. Если страховая откажет в выплате, то нужно идти в суд.