Право на льготную стипендию в техникуме - роль родителя на иждивении

Имеет ли право студент, обучающийся в техникуме на государственной основе на льготную стипендию, если родитель на иждивении, которого студент находится.

Лучший ответ

Право нальготную стипндию возникает за хорошую учебу Описанное вами обстоятельство не дает право нальготную стипендию