Сколько необходимо средств на юридические услуги для открытия фирмы малого бизнеса?
Здравствуйте, Мурад Георгиевич!
Стоимость регистрации фирмы составляет около десяти тысяч рублей, в которую входит оплата гос.пошлины за регистрацию ООО - 4000 руб., по вашему желанию доп.услуги - дополнительная копия Устава гос.пошлина 200 руб.,. печать 500 руб., оставшаяся сумма является вознаграждением юриста.
Цена зависит от того, какие именно услуги вам нужны
Разные услуги бывают и стоят разные деньги
Здравствуйте!
Смотря, какой сложности организация вам нужна. Нужен ли устав, отвечающий вашим индивидуальным требованиям. Нужен ли юридический адрес.
Обращайтесь, обговорим стоимость.