Опечатка в отчестве в водительском удостоверении - насколько это серьезно?
В вод. удостоверении была допущена опечатка в отчестве - вместо АршалУйсович было написано АршалАйсович. Подскажите насколько это серьёзно?
Лучший ответ
Артур Аршалуйсович,Пусть в ГИБДД сделают исправление согласно паспортным данным . Затем поменяете права на новые
Благодарю Вас за полезную консультацию!
подскажите насколько это серьёзная опечатка - могу ли я пользоваться удостоверением и что может быть если опечатку обнаружит работник ГИБДД. или например при пересечении таможни ?