Как быстро оформить передачу дома с земельным участком в собственность 13-летней дочери и какие требуются документы?\nМожет ли 14-летняя девочка снять деньги со своего вклада в Сбербан

Я хочу подарить имеющийся у меня в собственности дом с земельным участком своей дочери которой 13 лет. Как мне это быстро оформить и что для этого нужно? И ещё один вопрос дедушка сделал вклад в Сбербанке на свою 13-ти летнюю внучку на 3 года и отдал ей сберкнижку с вкладом ей в 14 лет уже получать паспорт может ли она каким то способом имея паспорт снять деньги если родители дают своё согласие? Жду ответа Валентина.
Лучший ответ

По первому вопросу- обратиться к нотариусу для оформления договора дарения.

По второму вопросу- да, может, если есть Ваше письменное согласие.