Хочу поменять провайдера интернета. На предыдущем сделана предоплата за 2 месяца. Можно ли мне их вернуть? И как?
Лучший ответ
Хочу поменять провайдера интернета На предыдущем сделана предоплата за 2 месяца. Можно ли мне их вернуть?
- да можете вернуть - вы вправе расторгнут договор на указание услуг в любое время- следовательно за непредосталенные услуги провайдер обязан вернуть уплаченные вами ден средста
Благодарю Вас за полезную консультацию!