Обмен долями между дочерями - необходимые документы для оформления
Меня зовут Татьяна. Хотим совершить обмен долями между моими дочками. Старшей дочери 25 лет у нее 1\3 в моей квартире а у младшей 1\2 доля (дарственная от деда) в другой квартире.
Какие документы для этого необходимы.
Лучший ответ
Договор мены. Сначала нужно уведомить иных дольщиков, у них есть преимущественное право (ст. 250 ГК РФ)
Спасибо за ответ!