Какие документы необходимо предоставить при оформлении пенсии в РФ для граждан Казахстана и как решить проблему отсутствия справки о зарплате за 60 месяцев без перерыва?
Вы должны представить в пенсионный фонд ВСЕ документы о вашей трудовой деятельности.
Что касается документов по ликвидированному предприятию, то это вы уже никак не восстановите, кроме уже имеющихся записей в вашей трудовой книжке.
Какие именно документы, кроме трудовой книжки? Говорят справку с пенсионного о начислениях в Казахстане нужно, как быть с подтверждением заработка за 5 непрерывных лет?
В ПФ Казахстана получите справку об отчислениях в Пенсионный фонд по вашей заработной плате.
По утраченным документам - никак не быть, утраченные или не сданные в архив документы не восстанавливаются, если работодатель ликвидирован и не сдал документы в архив.