Судебные приставы могут изъять автомобиль даже при незначительном долге - почему так происходит
Могут ли судебные приставы изъять автомобиль с целью дальнейшей реализации, если сумма долга по иску намного меньше стоимости автомобиля.
Лучший ответ
Могут.Разницу в стоимости автомобиля вам вернут, но автомобиль оценят необъективно. Лучше до этого не доводить
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
да могут- от суммы долга это не зависит Оставшуюся от реализации сумму вернут вам, за вычетом задолженности.