Некое ООО не выплачивает деньги ИП по договору - подробности, отзывы и вызов в полицию за клевету
Есть некое ООО, которое по договору должно мне, как ИП некую сумму денег. В данный момент я собираю документы на арбитраж. Об этом ООО мной были оставлены отзывы на сайтах в интернет с приложением сканов договора и СМС-переписки с директором ООО. Сегодня меня вызвали в местный РОВД по факту написания директором ООО, как частным лицом, заявления за Клевету. Как быть? Собираюсь в полицию отвезти ксерокопии договора и т.д. подтверждающие мою правоту.
Дмитрий,ксерокопии конечно отнесите в полицию!В чем здесь состоит клевета пока не понятно!Отзыв на сайтах и в интернете об ООО носил обвинительный характер?Подтвердить или опровергнуть правоту вы можете только через суд!