Чита, 12.09.2014, 09:59

Можно ли мне получить право на землю, имея несовершеннолетних дочерей и троих сыновей?

Вопрос №4848223 из г. Чита
опубликован 12.09.2014, 09:59
4 года назад я родила 3 сына. На момент его рождения у меня были 2 несовершеннолетние дочери. Сейчас дочкам есть 18 лет. Скажите пожалуйста, имею ли я сейчас право на получение земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете. Вы являетесь многодетной семьей, пока младшему не исполниться 16 лет, а продолжающему обучаться 18 лет

12.09.2014, 10:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли оформить доверенность на дочь, чтоб она занялась оформлением.

12.09.2014, 10:26

Извините, я специализируюсь по Москве, у вас могут быть другие требования. Вы проживаете в Чите? Я посмотрю и вам точно отвечу. Приблизительно через час. Я немного занята

12.09.2014, 10:30

Спасибо большое. Да,мы проживаем в Чите.

12.09.2014, 10:59