Разрешено ли одновременное обучение в двух вузах - государственном заочно и коммерческом по сокращенной программе на базе среднего специального?
Разрешает ли закон обучаться одновременно в двух вузах, конкретно: в государственном вузе заочно на договорной основе. В коммерческом - по сокращенной программе на базе среднего специального? Спасибо.
Надежда.
Лучший ответ
Добрый день! Да, закон разрешает одновременное обучение в двух образовательных учреждениях.