Отказ Администрации принять заявление без недопустимых документов - что предусматривает ФЗ-210 и куда обратиться?
В принципе, обязаны все это предоставить, лишнего тут ничего нет.
Детально можете проштудировать сайт администрации города, там подробно написано какие документы необходимы.
уда идти жаловаться, если Администрация отказывается принимать заявление без документов, которые я не обязан предоставлять?
---вы обязаны предоставить ВСЕ указанные в списке документы. вы законы не пишите. они уже написаны до вас. если нет возможности их собрать. обратитесь к специалистам по жилищным вопросам. они их быстро соберут (по доверенности) и сдадут на оформление.
Добрый день. НЕ принимают заявление- вышлите его по почте заказным письмом с описью вложения.
В кадастровой палате мне сказали, что на основании ФЗ-210 от 27.07.10 ч.1 ст.7 Администрация обязана сама запрашивать данные документы.
Вы определитесь для себя: в чьих интересах получить договор соц.найма, в ваших или администрации. Если в ваших, то труда не составит походить по инстанциям)) А так, обратитесь к юристу, который соберет все документы, представит ваши интересы где надо ,за умеренную плату) Удачи!