Фитнес клубфизкульт отказал в возврате аванса за клубную карту. Это законно? Как вернуть средства?
Фитнес клубфизкульт отказал в возврате авнса за клубную карту. Это законно? Как вернуть средства?
То есть вы еще услугами не воспользовались? отказ незаконен конечно
Нужно смотреть договор и знать причину отказа от услуг.
Фитнес клубфизкульт отказал в возврате авнса за клубную карту. Это законно?
---законно это или не законно мы не ответим. нужно читать договор заключенный с вами и условия его расторжения. а также локальные (внутренние НПА) Фитнес клуба.
Обращайтесь! По данному поводу судился с ними и выиграл еще в 2012 году.
клубная карта не была активирована. Мененджеры со мной связывались в течении 11 месяцев. Когда я обратилась за возвратом, ее активировали и отказали в возврате. Тогда я обратилась с просьбой переоформить на дочь, в чем тоже отказали. Услуга не была оказана. Это противоречит закону о защите прав потребителей ?