Вопрос возможности возврата денег за клубную карту, не открывшегося фитнес-клуба, купленную в 2014 году
Купили с подругой клубную карту в строящийся фитнес-клуб в конце октября 2014 года. В договоре стояло без права возврата или переоформления. Обещали открыть в марте. До сих пор продают карты по той же цене, обещая открытие в марте. Есть ли шанс все-таки вернуть деньги, если клуб так и не откроют в марте?
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией о возврате денежных средств, ссылаясь на ст 29 Закон о защите прав потребителей-сроки нарушены-, также требуйте компенсации морального вреда, если откажут-идите в суд. Дополнительно по ст. 13 ч.6 Закона требуйте 50% штраф в вашу пользу за неудовлетворение ваших требований в досудебном порядке. От госпошлины вы освобождены.
Здравствуйте! Закон о праве потребителей на вашей стороне, обращайтесь в суд