Проблема с автомобилем - бывший муж украл машину, использует ее и делает штрафы на мое имя
У меня настоящая проблема. В браке приобретена машина сироен с 4.разводлучился в прошлом году. Кредит оформлен на меня. В птс и стс я собственник. Птс в залоге у банка, на руках копия. За кредит боше платить не могу. Была в банке хочу вернуть машину банку и закрыть счет, но есть проблема. Мой бывший муж, забрал меня машину, пока я была в больнице, два комплекта ключей и документы. И ездит на ней, делая кучу штрафов на мое имя. Ездит только по страховке, т.к. я отозвала гендоверенность. Как мне теперь добыть автомобиль?
Более быстрый вариант - заявление в ГИБДД об угоне, более долгий через решения суда и службу приставов.