Как вернуть автомобиль и решить проблему с автокредитом после безвозвратного ухода гражданского мужа?
Как вернуть свой автомобиль? В 2013 году в автокредит на мое имя была приобретена машина отечественного производства. В этом же году была оформлена ген. доверенность на гражданского мужа сроком на пять лет. Год назад этот гражданский муж забрал два комплекта ключей от машины, все документы, саму машину и скрылся. Но все это время помогал выплачивать кредит, поэтому претензий не было. Сейчас он отказывается возвращать машину и кредит платить. Говорит, машину разбил. Угрожает. Доверенность отозвала два дня назад, отправила письмо с уведомлением о вречении.
По решению суда автомобиль возможно вернуть собственнику, то есть Вам. Для профессиональной защиты своих интересов в суде и любых других госорганах обращайтесь к адвокату. Мой номер 8 961 066 75 84, работаю в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день.
В судебном порядке вправе истребовать свое имущество из чужого владения.