Вопрос о приватизации общежитий и документы, необходимые для приватизации комнаты на троих
С 2000 года прописана в общежитии, имею договор соц. найма на 6 кв.м., кроме меня прописаны еще две девушки, в 2008 году у всех появились семьи и родились дети (у каждой) и все дети прописаны в этой комнате. Возможна ли приватизация данной комнаты на троих? С чего начать? Какие документы и куда необходимо предоставить для приватизации.
Лучший ответ
Если эти девушки не живут в комнате, можно снять их с рег. учёта.