Продажа квартиры - простые и безопасные способы передачи денежных средств
Как можно безопасно для себя продать квартиру? Тоесть по передачи денежных средств - ячейка в банке, денежный перевод, или через агенства недвижимости. Подскажите какой простой и безопасный вариант при продажи.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Естественно - банковская ячейка. Банк дает гарантию сохранности Ваших денежных средств.
С уваженем, Друзин Алексей