Проблемы с актом приема-передачи квартиры - что делать дольщику?

На момент сдачи (март 2014 г.) квартиры дольщику строительной организацией были обнаружены недостатки, которые Застройщик устранил только 29 августа. Акт приема-передачи подписан дольщиком 4 сентября 2014 г. Но Застройщик отказывается подписывать этой датой Акт, настаивыает на марте 2014 г. Какие действия необходимо предпринять дольщику. Спасибо.
Лучший ответ

Если для Вас это существенно, напишите застройщику претензию с требованием подписать акт нужной датой. По договору застройщик обязан платить неустойку? Обратитесь в суд. Если недостатки устранены и небольшая просрочка не умаляет ваши права, стоит ли настаивать?