Как развестись с иностранным супругом, не покидая территорию России?
Жена гражданка Армении, проживает там же,я гражданин РФ проживаю в Санкт-Петербурге. Зарегистрирован брак в Армении. Вместе не живём.
Подскажите пожалуйста могу ли я сделать запрос из РФ о разводе и как его сделать не покидая при этом страну. Сасибо большое!
Да, конечно, Вы можете расторгнуть брак в соответствии с законодательством РФ. Это довольно сложная процедура и без квалифицированной помощи Ва, думаю, будет не справиться. Если Ваши намерения серьезные и Вы хотите расторгнуть брак, Вы можете написать мне по e-mail, и я смогу Вам помочь в решении этого вопроса.