Остановили немного выпившую

Вопрос №4849116 из г. Копейск
опубликован 12.09.2014, 11:29
Я немного выпил пива и меня остановили я отказался от мед освидетельствования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас лишат прав на 1,5 года+штраф 30 тыс. (только за отказ от освидетельствования)

12.09.2014, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вас могут лишить прав водительских. Надо смотреть документы.

12.09.2014, 11:48

Могут лишить права управления ТС.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

12.09.2014, 14:54

А что я могу сделать чтобы обжаловать это? И сколько это будет стоить??? Примерно у юристов.

12.09.2014, 11:40

Надо обжаловать срочно протокол - постановление об административном правонарушении, стоимость подготовки жалобы и участия в с/з в Челябинске 5 000 руб. Обращайтесь

12.09.2014, 11:49