Как вычислить налог на гараж и землю под ним для пенсионера, проживающего в городе С.К., и есть ли на это льготы?
Имею гараж в Г.С.К. и частное домовладение с участком, всё в границе города. Как вычислить налог на гараж и землю под ним, если он полагается для пенсионера по возрасту, и есть ли на это льготы. Спасибо.
Здравствуйте! На территории г.Туапсе установлены льготы для следующих категорий граждан Герои Советского Союза, Герои РФ, полные кавалеры ордена славы, инвалиды 1 и 2 группы инвалидности, инвалиды детства, чернобыльцы, ветераны и инвалиды боевых действий, участники ВОВ и граждане приравненные к ним, пенсионеры, достигшие возраста женщины- 55 лет мужчины -60 лет Для получения льготы необходимо обратиться в налоговую инспекцию.