LSN Messenger
Узловая, 12.09.2014, 11:42

Нужна консультация, позвоните пожалуцста

Вопрос №4849325 из г. Узловая
опубликован 12.09.2014, 11:42
Цена вопроса 6 тыс с копейками, мне она не нужна, сегодня позвонили с коллекторской компании, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

какая посылка и при чем тут коллекторы? ничего не делать - не нужна вам посылка - не платите за нее

12.09.2014, 12:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так мне срок поставили,что в течении 5 дней если я не выкуплю посылку или не возмещу расходы,связанные с её доставкой,то в судебном порядке мне придётся все расходы возмещать,плюс расходы,связанные с разбирательством,сумма может дойти до 40000 руб,называли мне статьи законов РФ

12.09.2014, 13:26

Посылка от косметической компании через интернет

12.09.2014, 15:04

Посылка от косметической компании через интернет

12.09.2014, 15:05

вы имеете право отказаться от покупки, ничего они не взыщут, вас запугивают

12.09.2014, 20:29