Проблемы с ремонтом телевизора - обман компании или нежелательные непредвиденные расходы?
Позвонила в компанию, заказала выезд мастера, по телефону объяснила, что с телевизором. Телевизор рабочий, числиться за группой в детсаду. Мастер приехал, посмотрел телевизор и диагностировал поломку, сказал, что отходит контакт и его нужно припаять. Цену озвучил 1100. Я уточнила, окончательная это цена или нет. Он меня заверил, что эта цена не изменится. Оформил заказ и увез телевизор. Сегодня позвонили и сказали, что ремонт стоит в размере 6 тыс. Если я не хочу делать ремонт, то телевизор должна забрать самостоятельно и оплатить 1500 за диагностику. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Если заказ был оформлен письменно, с указанием цены ремонта, то в данной ситуации советую вам обратится в Роспотребнадзор вашего города.
Благодарю за потраченное время!