Принудительные работы исправительные работы обязательные работы
Что такое обязательные работы, исправительные работы, принудительные работы, ограничение свободы 159.2
Это виды наказаний, которые назначаются по приговору суда за совершение преступлений небольшой или средней тяжести. Это основные виды наказаний.
Я нахожусь на принудительных работах в центре по решению суда. Прокурор подал жалобу в касационный суд. В связи с тем што судья допустил ошибку и не назначил проценты удержания. Прокурор попросил на отмену приговора и передать дело для перерасмотрение. Касационный суд Удовлетворил жалобу. Меня освободят или нет? Если освободят то в течение скольких дней? Сколько ждать?