Нужно ли писать заявление о разрешении на подработку при работе преподавателем в колледже на 0,75 ставки?
Работаю преподавателем в колледже на 0, 75 ставки. Пригласили на подработку в другое учебное заведение. Нужно ли писать заявление директору колледжа о разрешении на подработку?
Лучший ответ
Нет, это Ваше право, которое Вашего работодателя не касается. Главное - надлежащее исполнение обязанностей согласно трудового договора (ст. 57 ТК РФ0 и должностной инструкции
Спасибо за ответ!