Изменение пенсионного закона - почему выходящие на пенсию работники больше не получают повышенную сумму?
1. Посмотрите ответ Вопрос № 485690
2. Что будете суд просить, назначить пенси по старому закону с "потолком" по размеру?
Статья 18. Максимальный размер пенсии
Максимальный размер пенсии при общем трудовом стаже, равном требуемому для назначения полной пенсии, устанавливается на уровне трех минимальных размеров пенсии (часть первая статьи 17 Закона), а пенсии, назначенной в связи с подземной работой, работой с вредными условиями труда и в горячих цехах (пункт "а" статьи 12 Закона), - трех с половиной размеров.
Размер пенсии (часть первая настоящей статьи) повышается на один процент за каждый полный год общего трудового стажа сверх требуемого для назначения пенсии, но не более чем на 20 процентов.
другому.
В списке Глазова нет, ставлю Ижевск.
С уважением,Александр