Можно ли вступить в наследство при наличии документов только на землю под гаражом?
После смерти отца мы с сестрой вступаем в наследство. Мы наследуем гараж: земля, на которой построен гараж, приватизирована и на нее есть документы, о том что земля предоставлена для строительства на ней гаража, а вот сам гараж - не приватизирован. Скажите пожалуйста, можем ли мы вступить в наследство, если у нас есть документы только на землю под гаражом или надо обязательно приватизировать и сам гараж? Спасибо.
вам нужно вступать в наследство на земля. следоватся все обьекты строительства находящееся на этой земле тоже принадлежат вам. если хотите, но этон еобязательно, можете вызвать БТИ они обмениреют, составят план и вы получите свидетельство о праве собственности на гараж.
Здравствуйте. нужно чтобы и гараж в собственности был