Как получить оставшуюся сумму вычета за прошлые годы после одноразового получения в 2007 году?
Я получила вычет 1 раз в 2007 г. О том, что декларацию нужно было подавать каждый год я не знала. Подскажите, смогу ли я получить оставшуюся сумму за прошлые года? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Конечно можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Возобновить получение вычета с налоговой вы можете, но только за три предшествующих года, т.е. если декларацию будете подавать в 2014, то вернуть налог можно за 2011,2012,2013 года, если конечно за эти годы у вас был официальный заработок, с которого удерживали подоходный налог.