Отказ районной администрации в предоставлении земельного участка в собственность для склада правомерен?
Арендовали землю у районной администрации из состава земель населенных пунктов для сельскохозяйственного использования. Администрация местного самоуправления выдала нам разрешение на строительство склада для сельхозинвентаря. Мы склад зарегистрировали в собственность и обратились в районную администрацию на основании свидетельства о праве собственности на склад с заявлением о прекращении аренды и предоставлении ЗУ в собственность за плату. Отказали, так как мы не имеем разрешения на строительство районной администрации. Правомерно? И может районная администрация отменить разрешение органов самоуправления и признать право собственности на склад незаконным?
с заявлением о прекращении аренды и предоставлении ЗУ в собственность за плату. Отказали,
---обжалуйте отказ в суде в течении 3 месяцев. со дня его получения