Отказ ЖСК выдать справку №1 из-за долга за квартиру - законно или незаконно?

Оформляем кредит под залог квартиры, кредит одобрен, осталось донести одну справку, справка формы №1 из ЖСК о кол-ве прописанных... ЖСК отказывается выдавать эту справку т.к. есть долг за квартиру. Законно ли это? Председатель абсолютно неадекватная женщина, не на какое общение не идет...
Лучший ответ

Это абсолютно незаконно! Пишите председателю заявление выдаче справки и сдайте под роспись. Либо направьте заказным письмом с уведомлением о вручении. И скажите что пойдете с жалобой в прокуратуру если он вам не выдаст справку! И его привлекут за самоуправство! Бардак!

Законно ли это?

- нет не законно- выдача справки не зависит от наличия долга