Возможно ли получить письменный отказ от собственников при продаже комнаты в общежитии без участия нотариуса?
Продаю комнату в общежитии помимо меня на этаже еще 15 комнат каждая со своими собственниками которых я обязана при продаже известить и получить отказ от покупки моей комнаты. Подскажите пожалуйста могу ли я самостоятельно в письменной форме взять отказ собственников без участия нотариуса.
Лучший ответ
Если в свидетельстве о праве собственности указано собственность а не общая долевая собственность, то ничье согласие Вам не требуется. А если Вы долевик , то да