Вторая жалоба на отказ полиции в возбуждении уголовного дела - повторная проверка не удовлетворена, какие основания указывать?
Я обжаловал через прокурора постановлении полиции об отказе в возбуждении уголовного дела. Прокурор назначил повторную проверку. Но полиция снова отказала в возбуждении уголовного дела. Во второй жалобе снова с самого начала описать подробно ситуацию или достаточно привести основания по которым я считаю постановление не обоснованным и незаконным?
Лучший ответ
Здравствуйте. Лучше описать, так будет более грамотно
Спасибо за ответ!