Необходимые документы для получения паспорта впервые - сведения об индивидуальном предпринимателе.
Скажите пожалуйста какие документы мне надо иметь при себе что бы получить паспорт, я его не получала никогда и из документов есть только сведетельство о рождении.
Необходимые документы:
Свидетельство о рождении и его копия (с номером контактного телефона).
Фотографии 3,5*4,5 см без уголка (цветная или черно-белая) – 4 шт. (на обороте каждой фотографии карандашом указать свою фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона).
Заявление по форме №1 (заполняется по образцу с одной стороны в органах Федеральной миграционной службы).
Если вы никогда не получали паспорт обратитесь в УФМС вам разъяснят какие необходимы документы.